все о наруто

Объявление

надо 5 модератеров на каждую деревню! больше народа надо! приглашайте друзей! ********************************САЙТ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!!! МОЯ АСЯ: 377360030 СУПЕР АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИГЛАСИ 5 ЧЕЛОВЕК И Я УВЕЛИЧУ ТВОИ: ЧАКРЫ НА 50 + ЖИЗНИ НА 50 + ОЧКИ НА 1000 + ИСПОЛНЮ ОДНО ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ ТЫ ХОТЕЛ(А) НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***************************** ДА И ЗА КАЖДОГО ПРИВЕДЕННОГО ЧЕЛОВЕКА +1500 ОЧКОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о наруто » деревня » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://th01.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/235/4/3/The_Ramen_Hut_by_earth_hacker_ed.png
Приятное заведение, где вас обязательно накормят вкусным Ра-меном, при условии наличия денег, естественно, и, возможно, поделятся случайной информацией. Ведь, как известно всяческие ресторанчики, трактиры и постоялые дворы, отличные места для добычи интересующих вас сведений. Милая официантка и дядюшка-владелец с добродушной улыбкой не откажут усталому путнику, а уж тем более знакомому жителю деревни. Так что можете, смело направлять стопы к небольшому деревянному зданию на главной улице деревни Конохи. Приятное время вам обеспечено и, как бонус, сытый желудок.

0

2

эх....Опустела в последнее время Коноха....интересно как там тренировки Наруто?

0

3

*сажусь на стул*
-эх перекусить надо!! двойную порцию старик!
где же все?
-спасибо!ММММ!! РАМЕН!!Ещё одну порцию старик!
-я наелся СПАСИБО!!!!
*встаю со стула и ухожу*

0


Вы здесь » все о наруто » деревня » Ичираку Рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно